03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Автомобиль загорелся на Камской улице

Автомобиль вспыхнул на перекрестке Камской улицы и 17-й линии Васильевского острова в Петербурге. Пожар начался утром в субботу, 9 ноября. О происшествии рассказали очевидцы.

Соответствующую запись они опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Также свидетели случившегося разместили фотографии с места пожара, добавив, что транспортное средство потушили.

Огня на кадрах не видно, но заметен огнетушитель в руках мужчины у автомобиля. Причины происшествия в Василеостровском районе не приводятся.

Ранее «Мойка78» сообщала, что на перекрестке Дальневосточного проспекта и улицы Коллонтай полыхала легковушка. Пожар произошел около 14:30 в субботу, 2 ноября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.