08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

При прорыве паропровода в «Балтике» в прохожих полетели стекла

В пивоваренной компании «Балтика» сообщили, что пострадавшие при прорыве паропровода получили незначительные раны от осколков стекол, которые выпали во время взрыва.

Как сообщает «РИА Новости», угрозы жизни пострадавших нет. Само же предприятие работает в штатном режиме.

Как ранее писала «Мойка78», в Выборгском районе Петербурга на 6-м Верхнем переулке у дома №3 произошел прорыв паропровода. На месте ЧП медики осматривают двоих пострадавших.

Жизнеобеспечение населения не нарушено. На месте работают бригады аварийной службы ГУП «ТЭК СПб».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодняшний деловой ландшафт напоминает полет без карты: экономическая турбулентность, геополитические сдвиги и социальная неопределенность стали нормой. Парадокс в том, что рынок труда продолжает обесценивать опыт управленцев 45+, хотя именно они обладают антикризисным багажом предыдущих лет, а кризисы теперь случаются не раз в пять лет, а каждые 3–6 месяцев.

МТС расширила сеть высокоскоростного домашнего интернета в городе Мурино Всеволожского района Ленинградской области, обеспечив доступ к скорости до 1 Гбит/с жителям крупных жилых комплексов «Лампо» и «Урбанист» (сдача последнего запланирована на 2026 год), а также к современному цифровому телевидению. Как сообщили в пресс-службе компании, новая гигабитная инфраструктура, которая в десять раз превышает стандартные показатели большинства провайдеров, станет технологической основой для систем умного дома и других цифровых сервисов, при этом высокая скорость и стабильность соединения гарантированы даже в часы максимальной нагрузки на сеть.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.