16 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Десяток лип-«прутиков» уничтожили хулиганы на улице Бабушкина

Десяток молодых лип, высаженных вдоль улицы Бабушкина сломали неизвестные хулиганы. Об этом  сообщили 12 ноября в группе «Деревья Петербурга».

К посту приложены фотографии уничтоженных деревьев. Некоторые пользователи при этом считают, что деревья-«прутики» все равно бы не пережили зиму, хотя для действий хулиганов это не оправдание. К тому же, на посадку деревьев были выделены средства из бюджета, и когда на месте посадят новые — неизвестно.

«Мойка78» неоднократно писала, что за последние годы город серьёзно изменился — большие красивые деревья срубают, а город засаживают почему-то прутиками-саженцами. Не все из этих деревьев приживается, тогда комитет по благоустройству высаживает новые.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.