28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербург подписал соглашение с «Тойота Мотор» о сотрудничестве

Правительство Санкт-Петербурга подписало соглашение с компанией «Тойота Мотор» о взаимодействии в сфере повышения производительности труда. Свои подписи в документах поставили губернатор Северной столицы Александр Беглов и президент ООО «Тойота Мотор» Сюдзи Суга.

Данное соглашение подразумевает сотрудничество в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости», о чём сообщается на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга. Так, планируется переобучение кадров, внедрение новейших систем и технологий для повышения производительности труда. 

Договор был подписан сторонами в КВЦ «Экспофорум» в рамках XII Петербургского международного инновационного форума и XXIII Международного форума «Российский промышленник». Губернатор Александр Беглов принял участие в открытии данных мероприятий.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.