14 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Тихвине будут судить злодея, задушившего подушкой пенсионерку

Правоохранители Тихвина завершили расследование уголовного дела об убийстве пенсионерки, которую задушили подушкой.

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Ленобласти, по версии следствия, 59-летний обвиняемый проживал совместно с 74-летней пенсионеркой в одном из домов Тихвина. Мужчина помогал ей по хозяйству. Однако «приняв на грудь» 7 мая, злоумышленник задушил пенсионерку подушкой.

По факту убийства было возбуждено уголовное дело, мужчина заключен под стражу. Материалы дела направлены в суд.

Напомним, ранее «Мойка78» писала об этом деле. Убийство произошло в одной из квартир дома №9 по улице Ращупкина, куда злоумышленник и его жертва пришли в гости.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что за изнасилование и убийство бывшей тещи тихвинцу дали 18 лет колонии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.