21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Тихвине будут судить злодея, задушившего подушкой пенсионерку

Правоохранители Тихвина завершили расследование уголовного дела об убийстве пенсионерки, которую задушили подушкой.

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Ленобласти, по версии следствия, 59-летний обвиняемый проживал совместно с 74-летней пенсионеркой в одном из домов Тихвина. Мужчина помогал ей по хозяйству. Однако «приняв на грудь» 7 мая, злоумышленник задушил пенсионерку подушкой.

По факту убийства было возбуждено уголовное дело, мужчина заключен под стражу. Материалы дела направлены в суд.

Напомним, ранее «Мойка78» писала об этом деле. Убийство произошло в одной из квартир дома №9 по улице Ращупкина, куда злоумышленник и его жертва пришли в гости.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что за изнасилование и убийство бывшей тещи тихвинцу дали 18 лет колонии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.