14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Центробанк отозвал лицензию у дагестанского банка «Кредитинвест»

Центробанк отозвал лицензию у дагестанского банка «Кредитинвест» за нарушение закона в сфере борьбы с отмыванием и финансированием терроризмом.

Соответствующий приказ опубликован Центробанком в пятницу, 15 ноября. Банк России отозвал лицензию у дагестанского ООО «Коммерческий банк «Кредитинвест»» за нарушение законов в сфере борьбы с отмыванием и финансированием терроризма, также банк был замечен в проведении подозрительных трансграничных операций. Кроме того, банк нарушил законы о банковской деятельности и нормативных актов Центробанка.

Добавим, банк находился на 386-м месте по величине активов в банковской системе России, по данным Центробанка.

Ранее «Мойка78» писала, что Банк России лишил лицензии «Чувашкредитпромбанк» за сомнительные операции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.