19:37, 06 Мар 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Труп студентки из Китая нашли под окнами дома на Васильевском

Труп девушки из Китая нашли под окнами хрущевки в Василеостровском районе Петербурга. На седьмом этаже в парадной полиция нашла бутылку из-под водки с ее отпечатками пальцев.

Как стало известно «Мойке78», тело 20-летней иностранки обнаружили рядом с домом 19 по Карташихиной улице днем 14 ноября. Бутылку из-под спиртного нашли в лестничной клетке на седьмом этаже.

Погибшая приехала в Петербург  учиться, зарегистрирована она была в соседнем с местом смертью доме.

Ранее сообщалось, что труп студента Северо-Западного государственного медицинского университета им. И.И. Мечникова достали из Средней Невки на набережной Макарова, 92. Уроженец Дагестана числился в розыске как пропавший без  вести.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ