07 Сен 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

По словам Собчак о Крыме проведут экспертизу

Глава Партии ветеранов России Ильдар Резяпов заявил, что слова телеведущей Ксении Собчак о Крыме проверят эксперты. Высказываниям дадут психолого-лингвистическую оценку.

Как сообщил Резяпов РИА Новости, эксперты проверят заявления, сделанные Собчак в интервью в эфире украинской радиостанции «Новое время».

 

По его словам, Партия ветеранов получила официальный ответ прокурора Москвы, согласно которому высказываниям Собчак будет дата экспертная оценка.

Ранее телеведущая заявила, что возвращение Крыма Украине будет «оптимальным способом» наладить отношения Киева и Москвы.

Крым вошел в состав России по результатам референдума в 2014 году.

Ранее стало известно о том, что Россия намерена вернуть Украине корабли, которые были задержаны в прошлом году из-за незаконного пересечения границы. Передача может состояться до встречи «нормандского формата», которая пройдет в Париже 9 декабря.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.