02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Авто раскрошило бампер от удара о маршрутку в Колпино

ДТП с участием легкового автомобиля и маршрутки произошло на бульваре Трудящихся в Колпино. Авария случилась утром в субботу, 16 ноября. О ней рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Они также опубликовали фотографию с места происшествия. На ней видно, что легковушка и маршрутка столкнулись, двигаясь в попутном направлении. Выставлены знаки аварийной остановки. 

Машина сильно пострадала от удара: часть бампера отлетела в дорожное ограждение, капот помялся, улицу засыпало осколками. Информация о возможных пострадавших в результате аварии отсутствует.

Также нет сведений о причинах столкновения транспортных средств.

Ранее «Мойка78» сообщала, что два легковых автомобиля столкнулись на перекрестке проспекта Ветеранов и улицы Солдата Корзуна в Кировском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.