16 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Россияне рассказали, в чем ждут помощи государства

Россияне рассказали, в решении каких проблем им необходима поддержка государства. Основным вопросом стало обеспечение справедливой оплаты труда. Соответствующее исследование провели эксперты Института социологии ФНИСЦ РАН.

Согласно результатам опроса, о необходимости справедливой зарплаты заявил 41% россиян. Вторым по популярности ответом стало решение проблем, касающихся оказания медицинской помощи. Его выбрали 36% респондентов.

Как сообщает RT, еще 31% высказался за материальную поддержку от государства. 21% участников исследования признался, что нуждается в госпомощи по вопросам трудоустройства.

19% выбрали обеспечение жильем, 11% — получение качественного образования и квалификации. Нашлись и те, кто заявил, что им не требуется никакая помощь от государства, поскольку он все могут решить сами. Такое заявление сделали 17% россиян.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.