07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

СКА в Ледовом разгромил «Куньлунь»

Петербургский СКА разгромил дома «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча в Ледовом дворце закончилась со счетом 4:1.

У армейцев шайбы забросили Артем Зуб, Антон Бурдасов, Кирилл Марченко и Йоонас Кемппайнен. У гостей отличился Спенсер Фу.

В результате СКА с 42 очками занимает второе место в Западной конференции. У «Куньлуня» 31 очков и девятое место на востока.

Отметим также, что для СКА это уже шестая победа подряд.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.