09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

С Новым годом детей в Петербурге поздравят олимпийские чемпионки

Олимпийские чемпионки Татьяна Навка и Елена Бережная поздравят петербургских школьников с Новым годом. Они примут участие в празднике новогодней елки в Ледовом дворце.

Об этом на заседании правительства Петербурга 26 ноября рассказал врио председателя комитета по культуре Александр Воронко.

По его словам, новогодняя елка будет организована для учеников с 1 по 4 класс. Всего с праздником поздравят более 228 тысяч школьников.

Запланировано 22 представления по 50 минут с 26 по 30 декабря.

В этом году для детей на льду поставят «Золушку». Автором программы стал Петр Чернышев.

Участие в празднике примут артисты петербургского Ледового театра. Запланирован также интерактив со зрителями. Школьников ждут сладкие подарки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.