27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

16 пожарных под утро тушили квартиру в центре Петербурга

Пожар в центре Петербурга произошел ранним утром в среду, 27 ноября, сообщает ГУ МЧС по Петербургу.

В 4:53 поступило сообщение о возгорании в доме 5 по Мошкову переулку. Там, в пятиэтажном доме, в двухкомнатной квартире горела обстановка на площади 8 квадратных метров. Потушили пламя к 5:18 усилиями четырех пожарных расчетов.

О пострадавших информации не поступало, добавили в МЧС.

Днем 26 ноября на уроке биологии в средней школе № 667 на улице Джона Рида в Невском районе Петербурга вспыхнула проводка. Всего из здания школы спасатели эвакуировали около 500 человек, это учащиеся и персонал. В результате ЧП никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.