04 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

У «ЛСР.Недвижимость Северо-Запад» сменился гендиректор

В компании «ЛСР.Недвижимость Северо-Запад» кадровые изменения. На пост гендиректора пришел Юрий Константинов.

Как сообщает «Коммерсантъ», Дмитрий Ходкевич покинул пост генерального директора компании. Теперь на его место назначен Юрий Константинов, который до этого был директором по централизованным закупкам ПАО «Группа ЛСР».

Добавим, Ходкевич находился на своем посту с 2011 года. «ЛСР. Недвижимость Северо-Запад» — подразделение ПАО «Группа ЛСР».

«Группа ЛСР» благодарит Дмитрия Ходкевича за 20-летнюю плодотворную работу и желает ему дальнейших успехов, сообщили в компании.

Юрий Константинов с отличием окончил Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет. В «Группе ЛСР» — с 2004 года. До нынешнего назначения несколько лет успешно работал на должности Директора по централизованным закупкам ПАО «Группа ЛСР».

Ранее «Мойка78» писала, что Комитет имущественных отношений Петербурга выкупил 450 квартир для льготников у ООО «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад». На это было потрачено из бюджета 1,5 млрд рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания МТС и добровольческий поисковый отряд «ЛизаАлерт» запустили в Петербурге совместный цифровой проект под названием «МТС.ГеоПоиск», который помогает быстро определять местонахождение пропавших абонентов оператора. Подчеркивается, что это первая в России технология, которая позволяет получить информацию о местоположении пропавшего человека всего за несколько минут.

В первые три месяца 2025 года свыше 72% жилых помещений в новостройках Северной столицы реализуются с разными типами отделки — от базовой чистовой до промежуточной (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Востребованность жилья с уже выполненным ремонтом увеличивается в условиях сохраняющихся высоких кредитных процентов и неготовности покупателей самостоятельно заниматься отделочными работами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.