Церемония награждения «Город действия» премии «неВлиятельные люди Петербурга — 2019», организованная интернет-изданием «Мойка78» стартовала в МФК «Толстой Сквер» в 19:00. «Мойка78» проводит ежегодную церемонию награждения “Город Действия” премии «неВлиятельные люди Петербурга» уже в третий раз.

В Петербурге каждый год проходят церемонии награждения самых-самых: самых успешных, богатых и влиятельных. Однако все привыкли к тому, что зачастую о настоящей жизни так называемых публичных людей мало что известно. Внезапно некоторые становятся объектами расследования представителей правоохранительных органов или вдруг выясняется, что кто-то из них уходит от налогов через оффшоры.

Победителей будут выбирать в шести номинациях:

— градозащитное движение Петербурга

— социальный Петербург

— медиа (соцсети, блоги, медиаканалы) в Петербурге

— экологическое движение Петербурга

— культурный Петербург

— мой дом

В течение всего месяца «Мойка78» регистрировала участников, представляющих различные номинации, получив несколько десятков заявок.

Награды получат лучшие из лучших, совсем невлиятельные в привычном смысле слова, не имеющие чинов и связей. Совершенно бескорыстно они каждый день меняют наш город, благодаря им он сохраняется и становится лучше. И, как и прежде, «Мойка78» готова к диалогу со всеми городскими и областными общественниками и активистами.