23:56, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Суд показал письмо, в котором их шантажируют взрывом

Санкт-Петербургский городской суд начал эвакуацию своих сотрудников после сообщения о минировании.

Информацию об этом передаёт объединенная пресс-служба судов Северной столицы. Администрация городского суда уже передала сообщения об этом в правоохранительные органы.

Также было опубликовал письмо с требованиями преступников. Они уточнили, что имеют наблюдение за входами и выходами из здания. По приезде взрывотехников, подчеркивают злоумышленники, взрывчатка будет активирована. 
Суд показал письмо, в котором их шантажируют взрывом
Фотография шантажа Санкт-Петербургского городского суда. Фото: объединённая пресс-служба судов Санкт-Петербурга

В конце они заключили, что сообщения о взрывах будут продолжаться до тех пор, пока некий Константин (имя написано с ошибкой в письме) Малофеев не вернёт долг 120 биткоинов якобы украденных с биржи WEX.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

29 марта и 12 апреля 2025 года

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.