18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Ночью на Таллинском шоссе разбилась маршрутка

Два автомобиля не смогли разъехаться вечером 28 ноября на Таллинском шоссе. «Фольксваген» столкнулся с городской маршруткой, следовавшей по маршруту к-105а.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», по словам очевидца, водители сошлись в неравной схватке за секунды на выезде с Земской улице на Таллинское шоссе. Легковушка не пропустила лезущий вторым рядом (фактически по встречной полосе) ПАЗ.

«Теперь стоят, никуда не торопятся»,
— констатировал автор поста «ВКонтакте».

Как ранее писала «Мойка78», ДТП с участием автомобиля марки Hyundai и маршрутки №76 произошло на Торжковской улице у станции метро «Черная речка» в Петербурге. Авария случилась утром в четверг, 28 ноября. О ней рассказали очевидцы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.