04 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

СКА одержал волевую победу над рижским «Динамо»

Петербургский СКА обыграл рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча на площадке «Арена-Рига» закончилась со счетом 3:5 в пользу гостей.

В первом периоде счет открыл хоккеист «Динамо» Картер Эштон, забивший шайбу на 13-й минуте. Во втором периоде счет удвоил Улис Балинскис. На 34-й минуте армейцы отыграли одну шайбу благодаря удару Александра Барабанова. Однако на 38-й минуте игрок хозяев Лаурис Дарзиньш увеличил отрыв.

В заключительном периоде СКА смог совершить рывок и выйти вперед. Сперва Евгений Кетов и Антон Бурдасов сравняли счет, затем Наиль Якупов реализовал большинство, а затем Антон Белов забил в пустые ворота.

СКА находится на втором месте в Западной конференции, «Динамо» — 10-е.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания МТС и добровольческий поисковый отряд «ЛизаАлерт» запустили в Петербурге совместный цифровой проект под названием «МТС.ГеоПоиск», который помогает быстро определять местонахождение пропавших абонентов оператора. Подчеркивается, что это первая в России технология, которая позволяет получить информацию о местоположении пропавшего человека всего за несколько минут.

В первые три месяца 2025 года свыше 72% жилых помещений в новостройках Северной столицы реализуются с разными типами отделки — от базовой чистовой до промежуточной (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Востребованность жилья с уже выполненным ремонтом увеличивается в условиях сохраняющихся высоких кредитных процентов и неготовности покупателей самостоятельно заниматься отделочными работами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.