02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Водителя Renault увезли на скорой после ДТП с самосвалом на Софийской

Водитель Renault пострадал в ДТП с самосвалом на Софийской улице во Фрунзенском районе Петербурга, сообщают очевидцы.

Как пишут в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», водитель Renault Sandero не справился с управлением на Софийской улице и влетел в самосвал. В аварии пострадал водитель легковушки, его унесли в карету «скорой помощи» на носилках.

Судя по фотографиям, опубликованным в соцсети очевидцами, Renault хотел перестроиться в правую полосу, но не заметил большегруз. Подробности происшествия уточняются.

Ранее «Мойка78» писала, что водитель «ГАЗели» красиво перестроился на КАД в Петербурге и впечатал легковушку в отбойник.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.