07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге перед матчем с «Зенитом» задержали 200 болельщиков «Спартака»

В Петербурге задержаны около 200 болельщиков московского «Спартака», им вменяется мелкое хулиганство.

По данным источника, знакомого с ситуацией, ночью 1 декабря полиция провела рейды по барам и на улицах Северной столицы. Людей с московской пропиской задерживали и доставляли в отделения, пишет РИА «Новости».

Задержанным вменяют мелкое хулиганство, хотя они не совершали никаких противоправных действий, отметил источник. В общей сложности, задержали 150-200 болельщиков «Спартака», пояснил он.

Матч 18-го тура Российской премьер-лиги «Зенит» — «Спартак» пройдет в воскресенье, 1 декабря, на петербургской «Газпром Арене». Встреча начнется в 19:00 по московскому времени. Сине-бело-голубые выйдут на поле в лазурной форме.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.