17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Volkswagen занесло в Ленобласти, двое детей попали в больницу

Снегопад устроил жуткое утро на дорогах Петербурга и Ленинградской области. В результате ДТП уже пострадали двое детей.

Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Уточняется, что авария произошла утром 2 декабря в Гатчинском районе Ленобласти на дороге «Гатчина – Кипень – Осмино».

Там автомобиль Volkswagen ушел в занос и столкнулся с Renault.

В результате пострадали те, кто находился во французской иномарке. Были госпитализированы женщина-водитель и двое детей 13 и 16 лет. При этом младший ребенок находится в тяжелом состоянии, остальные – в состоянии средней степени тяжести.

Правоохранители выясняют обстоятельства аварии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.