08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Киеве иностранцы устроили стрельбу в кафе, есть пострадавшие

Перестрелка произошла в одном из кафе на улице Антоновича в городе Киев. В результате происшествия несколько человек пострадали.

Как сообщает издание Dtp.kiev.ua на странице в социальной сети Facebook, правоохранители ввели оперативный план «Сирена». По его информации, пострадавшие получили огнестрельные ранения.

Согласно предварительным сведениям, стрельба из травматического оружия началась в ходе конфликта. Стрелявшим иностранцам удалось скрыться. С места происшествия они уехали на автомобиле марки Mitsubishi серого цвета.

Ранее «Мойка78» сообщала, что четыре человека погибли в результате стрельбы, которая произошла на семейной вечеринке в городе Фресно американского штата Калифорния.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.