06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В России на 60 процентов увеличилось число аварий с такси

Все чаще в России начали происходить аварии, участниками которых становились машины такси.

Число аварий с участием такси в России за 10 месяцев 2019 года выросло на 60 процентов — до 2,7 тысячи случаев, сообщает ТАСС.

За это время в результате ДТП с такси погибли 110 человек. Этот показатель на 41 процент выше, чем годом ранее.

Как ранее писала «Мойка78», специалисты Роскачества провели исследование мобильных приложений для вызова такси. Эксперты назвали самые уязвимые сервисы, а также рассказали, какими пользоваться безопаснее всего.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.