02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Лента» тестирует опцию по доставке еды, но в Петербурге сервиса не будет

«Лента» начала тестировать доставку продуктов за 15-30 минут в трех районах Москвы, при этом в Петербурге появление срочной доставки пока не планируется.

О новом сервисе корреспонденту «Мойки78» рассказали в пресс-службе компании «Лента». В Москве служба доставки начала работать, как сервисы «Самокат» и «Яндекс.Лавка». Свой заказ москвичи смогут получить за 15-30 минут.

Петербуржцам, скорее всего, еще долго не удастся воспользоваться этой опцией.

Как ранее писала «Мойка78», доставку товаров заказывают 78% жителей Петербурга. В целом по России этот показатель ниже — 59%, сообщает ВЦИОМ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.