22 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

ГИБДД «нарисовала» картину массового ДТП на Выборгском — с деталью

Картину обстоятельств утренней массовой аварии на Выборгском шоссе восстановили в ГИБДД. По данным ведомства, Audi A7 перед тем, как влететь в ограждение разделительной полосы и задеть другие машины, ударила стоящий впереди Mercedes.

Водитель Mercedes остановился перед пешеходным переходом в момент аварии. Об этом сообщили в отделе пропаганды ГИБДД РФ по Петербургу и Ленобласти. Audi после удара отбрасывает на забор.

«По касательной машина задевает 11 транспортных средств»,
— уточнили в ГИБДД.

Судя по всему, разбитых машин не менее 13. Точное число пока остается не известным

Ранее источник «Мойки78» в экстренных службах рассказал об 2 пострадавших в аварии и 11 разбитых авто. Известно, что за рулем Audi была девушка.

На Выборгском шоссе и проспекте Энгельса глухая пробка в месте аварии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово», возводимый компанией «Главстрой Санкт-Петербург», занял седьмое место в рейтинге новостроек города по итогам первого полугодия 2025 года. Об этом сообщил аналитический портал ЕРЗ.РФ, опубликовавший обновленный список лидеров рынка недвижимости.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.