30 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге наградят лучших местных производителей

В Северной столице пройдет церемония награждения победителей конкурса на соискание награды правительства города – почетного знака «Сделано в Петербурге».

Торжественная церемония при участии членов правительства Петербурга состоится в пятницу, 6 декабря, в государственной резиденции «К-2» на Каменном острове.

 

Награду могут получить организации, которые зарегистрированы и работают на территории Петербурга. Они должны развивать промышленный потенциал и продвигать продукцию, которую производят петербургские предприятия, на внутренние и внешние рынки.

Награды получают также отдельные граждане, которые способствуют популяризации петербургских промышленников в российским и зарубежных СМИ.

Ранее «Мойка78» писала о том, что президент России Владимир Путин поручил наградить строителей трассы «Москва – Петербург».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.