17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Мурино мужчину подозревают в расчленении двоюродного брата

Полиция задержала подозреваемого в убийстве брата. Преступление, по предварительным данным, произошло в Мурино.

Как стало известно «Мойке78», полиция разыскивала бесследно исчезнувшего местного жителя 1985 года рождения.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий опергруппой был задержан двоюродный брат исчезнувшего. Безработный мужчина проживал в съемной квартире на Новой улице в Мурино.

Предполагается, что в момент конфликта он молотком нанес не менее одного удара по голове своему брату.

Далее подозреваемый якобы расчленил тело убитого в ванной и утопил по разным водоемам Всеволожского района, одежду потерпевшего сжег.

В ходе проведения обыска по месту жительства подозреваемого были обнаружены и изъяты банковские карты, документы на имя потерпевшего, личные вещи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.