13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Туроператоры перечислили самые дорогие направления на Новый год

Туроператоры составили рейтинг самых дорогих туров, которые туристы из России приобрели на Новый год. Так, два путешественника отдохнут на Мальдивах по системе «все включено» за 8,4 миллиона рублей. Стоимость указана за две недели.

Как сообщает РИА Новости, в нее не включен перелет. Вторым по стоимости стал Таиланд, где отдых той же продолжительности стоит 5,2 миллиона рублей. Замыкающим в тройке лидеров оказались ОАЭ.

Так, двое взрослых и трое детей слетают в Абу-Даби из Москвы бизнес-классом. За две недели отдыха им пришлось заплатить 3,3 миллиона рублей. Около 2,6 миллиона отдала семья за каникулы на Маврикии.

По информации агентства, пятерку самых дорогих новогодних туров замкнул остров Бали, куда российские туристы отправятся за 2,1 миллиона рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.