11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Заботливый брат закатал телефоны в банки из-под консервов и принес в СИЗО

В следственный изолятор №6 пытались пронести два мобильных телефона и зарядные устройства к ним. Находчивый посетитель закатал гаджеты в банки из-под консервов, сообщили во вторник, 10 декабря, в УФСИН по Петербургу и Ленобласти.

По данным ведомства, передачка от молодого человека предназначалась для брата, который отбывает наказание в СИЗО.

«В отношении мужчины решается вопрос о привлечении его к административной ответственности. Проводится проверка»,
— добавили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что в СИЗО под Выборгом поймали курьера с брикетом наркотиков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.