22 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Бенфика» открыла счет в матче с «Зенитом» во втором тайме

Петербургский футбольный клуб «Зенит» пропустил первый гол в заключительной игре отборочного тура Лиги чемпионов между с португальской командой «Бенфика». Матч начался во вторник, 10 декабря, в 23:00 на стадионе «Да Луж».

Счет португальские спортсмены открыли только в начале второго тайма. Первый ограничился ударами по воротам. Гол «Зениту» забил полузащитник Франко Серви на 47 минуте матча.

Добавим, что игра началась с минуты молчания. Футболисты почтили память Рожерио Пипи. Бывший нападающий клуба «Бенфика» скончался 8 декабря в возрасте 97 лет.

Ранее «Мойка78» сообщала, что болельщики петербургского «Зенита» отправились вслед за любимой командой в Лиссабон. Сине-бело-голубых на стадионе «Да Луж» поддерживают 1,5 тыс. фанатов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.