06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Ночное трамвайное движение по Савушкина запустят с 15 декабря

Ночное движение трамваев по улице Савушкина в Приморском районе Петербурга откроют раньше срока — с 15 декабря.

Как сообщает пресс-служба СПб ГУП «Горэлектротранс», трамвайное движение по ночам должно было быть закрыто по улице Савушкина от улицы Академика Крылова до Планерной улицы с 7 по 18 декабря в связи с проведением работ по замене контактного провода. Однако движение запустят уже с 15 декабря.

Добавим, речь идет о закрытии трамвайного движения ежедневно, с 00:30 до 05:00 и маршрутах трамваев № 19, 21, 48.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге забронируют землю под кольцевую линию метро. Проект планировки территории для новых участков петербургского метрополитена должен быть готов в июне 2021 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.