06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Новогодние корпоративы лишили улицы Петербурга вечерних пробок

Корпоративы в преддверии Нового года лишили улицы Петербурга серьезных вечерних пробок. Так, в час пик в четверг, 12 декабря, проблем на дорогах в городе с движением нет. Свободен даже КАД.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки» на 19:42, пробки в Петербурге оцениваются всего в четыре балла. Обычно в это время онлайн-карта «краснеет», город замирает в пробках, пока горожане пытаются поскорее добраться до дома. 

Вероятно, отсутствие проблем с движением связано с праздничной атмосферой. Вечером в рабочий день свободен не только КАД, но и центр Петербурга. В городе насчитываются всего несколько несерьезных пробок в районах, где идут дорожные работы или произошло ДТП.

Значительно движение затруднено только на Невском проспекте. Примечательно, что Октябрьская набережная, проспект Обуховской Обороны, Ленинский и набережная Обводного канала, которые каждый вечер собирают пробки, остаются на карте «зелеными».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.