12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В квартирах на Софийской стынут батареи

На Софийской улице огранили теплоснабжение из-за прорывы. Работы там продолжатся до 17 декабря.

О прорыве местные жители сообщают в социальных сетях. По их словам, коммунальная авария произошла на Софийской улице, 44. Сейчас там работает аварийная бригада.

На парадных дома появилось сообщение об ограничении теплоснабжения до окончания работ.

Как уточнили «Мойке78» в АО «Теплосеть Санкт-Петербурга», специалисты обнаружили технологическое нарушение во время планового объезда днем в понедельник, 16 декабря. Тогда же приступили и к ремонту.

Горожан просят не приближаться к местам парения или вытекания горячей воды. По таким участкам не стоит пытаться проехать на автомобилях.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.