03:53, 15 Мар 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти девочку насиловали в доме, откуда спецслужбы вынесли арсенал

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту неоднократного изнасилования 13-летней девочки. Подозревают ее отца, жителя деревни в Гатчинском районе Ленинградской области. Речь идет о доме, откуда вынесли арсенал.

Об этом сообщается на сайте СУ СК РФ по Ленинградской области. По данным следствия, 46-летний житель деревни Химози несколько раз насиловал малолетнюю дочь в период с 2012 года по декабрь 2019 года в частном доме, где они проживали, а также еще несколько детей. На момент начала возможных издевательств девочке было шесть лет. Во время осмотра дома подозреваемого обнаружили и изъяли электронные носители информации, представляющие интерес для следствия.

Мужчина задержан. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста).

По данным «РИА Новостей», речь идет о доме, из которого вечером понедельника, 16 декабря, вынесли оружие, которое могло быть выкопано с мест боев Великой Отечественной войны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.