22 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Стало известно, сколько компаний в Петербурге отпразднуют Новый год

В Петербурге 81% компаний намерен отпраздновать Новый год и устроить корпоратив. Об этом свидетельствуют результаты опроса, который провела служба исследований компании HeadHunter.

Еще 38% участников исследования заявили, что празднуют день рождения компании. Нашлись и те, у кого на работе обходятся без корпоративных торжеств. Соответствующий вариант ответа выбрали 13% респондентов.

Уточняется, что участие в новогодних корпоративах принимают подавляющее большинство сотрудников в Петербурге. Речь идет о 80%. 23% респондентов признались, что в их компаниях посещение праздника является обязательным.

Эксперты выяснили, что в Петербурге в 65% случаев расходы на празднование Нового года компании берут на себя. При этом 28% сотрудников рассказали, что вынуждены компенсировать затраты на организацию корпоративов. 6% участвуют в них за свой счет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.