05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Московское шоссе замерло в пробке: дорогу перекрыли фуры

Фуры перекрыли Московское шоссе в Петербурге и создали серьезную пробку утром во вторник, 17 декабря. Об этом рассказали очевидцы.

Соответствующую запись они разместили в группе социальной сети «ВКонтакте» «Неизданное ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Свидетели случившегося также уточнили, что транспортные средства «стоят колом», и разместили скрины с изображением пробки.

Судя по ним, пробка образовалась в районе Курьерского проезда. Информация о причинах и деталях случившегося отсутствует. 

Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты» на 12:45, движение на Московском шоссе затруднено местами, но пробки в том районе, о котором рассказали очевидцы, нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.