28 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Новогодненько»: четыре машины с мигалками догнали Solaris на Коммуны

Очевидцы сообщают, что по улице Коммуны в Красногвардейском районе Петербурга четыре машины ГИБДД с мигалками гнались за Hyundai Solaris.

Об этом сообщают очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте» ночью среды, 18 декабря. По их словам, погоня по улице Коммуны за Hyundai Solaris увенчалась успехом — четыре машины ГИБДД с мигалками догнали нарушителя возде дома 59.
«Пролетели на большой скорости в погоне за белым Солярисом»,
— пишет очевидец.

В комментариях к посту пользователи отмечают, что событие выглядит по-новогоднему.

«Новогодненько!»,
— оценили в комментариях.
«Просто дискотеку устроили»,
— шутит Оля.
«Возможно в угоне! Но это не точно»,
— сообщает Сергей.

Ранее «Мойка78» писала, что авария навела шуму на Тульской улице в Центральном районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.