10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

СКА вышли на лед против ЦСКА на «Газпром Арене»

Петербургский хоккейный клуб СКА вышел на лед с московским ЦСКА в матче КХЛ на «Газпром Арене» в Северной столице.

С первых минут на льду оказались Ткачев, Аалтонен, Барабанов, Белов и Бенгтссон. СКА надели особенные свитера, прибыль от продажи которых пойдет на благотворительность — адресную помощь детскому хоспису. Спортсмены распишутся на форме.

Добавим, во второй группе на лед выйдут Кагарлицкий, Кемппайен, Якупов, Хафизуллин и Зуб. Третья пятёрка — Кузьменко, Коскиранта, Бурдасов, Токранов и Ожинагов. Чертвёртая и последняя — Карпов, Каблуков, Кетов, Зубарев и Дергачев.

На данный момент у СКА 54 балла и первое место в турнирной таблице Западной конференции. ЦСКА находится на втором месте с 53 баллами.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.