29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Объявившая о паузе в карьере Загитова вышла на лед перед матчем СКА — ЦСКА

Олимпийская чемпионка Алина Загитова вышла на лед «Газпром Арены» в Петербурге перед матчем СКА — ЦСКА впервые после сообщения о приостановке карьеры.

Перед матчем фигуристка вышла на лед, где она выступила и произвела символическое вбрасывание шайбы. Добавим, это первое выступление Загитовой после того, как она объявила о приостановке карьеры, заявив об усталости и желании найти себя.

Добавим, сейчас на льду «Газпром Арены» идет матч регулярного чемпионата КХЛ между петербургским СКА и московским ЦСКА. На данный момент у СКА 54 балла и первое место в турнирной таблице Западной конференции. ЦСКА находится на втором месте с 53 баллами.

Ранее «Мойка78» писала о составе СКА на игру с ЦСКА.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер предотвратил хищение более 3,2 миллиарда рублей у жителей Северо-Западного федерального округа в 2025 году благодаря работе собственной высокотехнологичной антифрод-системы и оперативным действиям сотрудников.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.