10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Автобус заблокировал движение по Невскому и спровоцировал жесткую пробку

Автобус перегородил Невский проспект у станции метро «Маяковская» и заблокировал движение в сторону Лиговского проспекта, сообщают очевидцы.

Как пишут в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте» в воскресенье, 22 декабря, движение общественного транспорта оказалось заблокировано. По словам горожан, кто может, объезжает пассажирский автобус по встречной полосе.

В результате инцидента на Невском скопилась серьезная пробка из общественного транспорта и автомобилей. Люди вышли из салонов автобусов и троллейбусов и стоят на Невском в ожидании, когда транспорт снова поедет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.