19 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Воскресенской набережной «Форд» столкнулся со «скорой»

В Петербурге на Воскресной набережной вечером 22 декабря произошла авария. «Форд» столкнулся с машиной скорой помощи.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», «скорая» везла пациента, ранее его перегрузили в другую машину.

Комментарии из официальных источников не поступали, поэтому нельзя точно говорить о том, кто именно был виновником ДТП.

Как ранее писала «Мойка78», в Ленобласти у деревни Анташи произошла авария с «Газелью» и «Мерседесом», в результате которой пострадали трое.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Корпоративный кредитный портфель Северо-Западного банка Сбербанка достиг 2,26 трлн рублей по итогам 2025 года. Показатель вырос на 21%, при этом более половины этой суммы приходится на Санкт-Петербург. Объем кредитования бизнеса в Северной столице достиг 1,2 трлн рублей, увеличившись за год на 30%.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.