10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

ДТП на Дачном спровоцировало затор, многие опоздали на работу

В Кировском районе Петербурга на дачном проспекте при въезде на Кольцевую автотрассу произошло ДТП. Из-за аварии скопилась огромная пробка.

Как сообщают очевидцы произошедшего в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» соцсети «ВК», авария произошла около 8:30 в понедельник, 23 декабря. На фото, выложенных в Сеть, видны две пострадавшие иномарки. Вероятно, одну из них занесло и развернуло, после чего и произошло столкновение. Пострадавшие машины стоят капотами друг к другу.

По сообщениям очевидцев, виновник аварии на большегрузе скрылся с места ДТП, его разыскивают. По предварительной информации, пострадал один человек.

Из-за аварии на этом участке Дачного проспекта образовался сильный затор, автовладельцы стояли в пробке около 40 минут. Многие из-за этого опоздали на работу. Сейчас по данным сервиса Яндекс.Пробки трасса в этом месте свободна.

Напомним, ранее «Мойка78» писала о массовом ДТП на КАД, когда 9 леговушек выстроились «паровозиком».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.