31 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Наркотики в изюме для заключенного СИЗО №1 выдал запах

Сотрудники УФСИН по Петербургу и Ленобласти пресекли передачу наркотиков одному из заключенных. запрещенные вещества надзиратели нашли в упаковке с изюмом.

Почтовая посылка вызвала интерес у сотрудников исправительного учреждения в посещении бюро передач. Вскрыв ее, они обнаружили комочки темно-коричневого цвета со специфическим запахом.

Экспертиза подтвердила, что внутри находятся наркотики растительного происхождения. Их вес превысил 3 грамма. По данному факту проводится проверка.

Ранее «Мойка78» писала, что заботливый брат закатал телефоны в банки из-под консервов и принес в СИЗО для родственника.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.