22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Киоск с кофе и газетами передали другой фирме без ведома КИО

Прокуратура Кировского района Петербурга пришла с проверкой в компанию ООО «Стрелец». В поле зрения надзорного органа оказался стационарный объект, который принадлежит фирме — киоск с печатной продукцией и кофе.

Как отметили в ведомстве, Смольный предоставил участок ООО, однако бизнесмены разрешили другой организации — «Кофе Ван» — продавать там свою продукцию. При этом предприниматели не уведомили об этом Комитет имущественных отношений (КИО).

«Прокуратура внесла директору ООО «Стрелец» представление»,
— добавили в пресс-службе.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге начали сносить часть корпусов завода «Светлана».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.