11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пассажиры четырех рейсов из Петербурга задержатся в Пулково

Вылет четырех рейсов из Петербурга задержали в аэропорту Пулково утром во вторник, 24 декабря. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло воздушной гавани.

Так, позже вылетят два самолета авиакомпании «РусЛайн» — в Иваново и Тамбов. Первый рейс покинет Пулково только в обед — в 14:55. Задержка составляет пять часов. Вылет второго рейса перенесли с 10:00 на 10:50.

Также задержан самолет авиакомпании «Победа», который должен был отправиться из Петербурга в Саратов в 10:15. Вылет назначен на 10:50.

Пассажирам рейса в Самару авиакомпании Smartavia придется задержаться в Петербурге на час. Самолет вылетит в 11:25.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.