11 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Стало известно, где россияне встретят Новый год

Большинство россиян встретят Новый год дома. Такой вариант ответа выбрали 78% респондентов. 68% жителей России никуда не поедут на новогодние каникулы. Об этом свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМ.

Как сообщает РИА Новости, 6% участников исследования намерены пойти в новогоднюю ночь в гости. Еще 5% отправятся на дачу. Нашлись и те, кто не намерен как-либо отмечать Новый год. Соответствующий вариант ответа выбрали 7% россиян.

На новогодних праздниках 30% респондентов намерены ходить в гости, 23% — гулять. Еще 20% планируют кататься на лыжах, коньках и санках. 21% жителей России будет работать на праздниках. 36% собираются провести время дома.

28% участников исследования намерены поехать в другой город или село в России. За границу собираются только 3% россиян.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.