13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Беглов исполнит мечты детей, записки которых снял с «Елки желаний»

Губернатор Петербурга Александр Беглов поможет осуществить мечты юных участников благотворительной акции «Елка желаний». Он снял три записки с праздничного дерева, установленного в Кремле.

Градоначальнику попались три мальчика от 7 до 10 лет. Они попросили новые впечатления, компьютер и «большой набор для творчества».

Вместе с Бегловым возможностью порадовать малышей воспользовались еще несколько членов Государственного совета. Сегодня прошло его заседание во главе с президентом России Владимиром Путиным. Во время рабочего визита в Москву Беглов также успел провести встречу с министром культуры Владимиром Мединским, рассказав чиновнику о ситуации с «Ленфильмом».

Напомним, «Елка желаний» — это идея проекта «Мечтай со мной». В акции участвуют дети-сироты от 3 до 17 лет, инвалиды, пенсионеры и малыши из неблагополучных семей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.