26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Беглов исполнит мечты детей, записки которых снял с «Елки желаний»

Губернатор Петербурга Александр Беглов поможет осуществить мечты юных участников благотворительной акции «Елка желаний». Он снял три записки с праздничного дерева, установленного в Кремле.

Градоначальнику попались три мальчика от 7 до 10 лет. Они попросили новые впечатления, компьютер и «большой набор для творчества».

Вместе с Бегловым возможностью порадовать малышей воспользовались еще несколько членов Государственного совета. Сегодня прошло его заседание во главе с президентом России Владимиром Путиным. Во время рабочего визита в Москву Беглов также успел провести встречу с министром культуры Владимиром Мединским, рассказав чиновнику о ситуации с «Ленфильмом».

Напомним, «Елка желаний» — это идея проекта «Мечтай со мной». В акции участвуют дети-сироты от 3 до 17 лет, инвалиды, пенсионеры и малыши из неблагополучных семей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.