10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Столкнувшиеся легковушки создали пробку на проспекте Большевиков

Очевидцы сообщают о ДТП возле метро Дыбенко, создавшем пробку в Невском районе Петербурга.

Об этом сообщают очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте» вечером четверга, 26 декабря. По их словам, на проспекте Большевиков в сторону Народной улицы произошло ДТП. В результате чего образовалась пробка у станции метро «Улица Дыбенко».

О причинах ДТП и наличии пострадавших не сообщается. Судя по сервису «Яндекс.Пробки», движение затруднено на проспекте Большевиков начиная с улицы Антонова-Овсеенко до перекрестка с улицей Дыбенко в сторону Народной улицы. Также придется постоять в обратную сторону до метро «Улица Дыбенко». Затруднено движение и на самой улице Дыбенко от Товарищеского проспекта до перекрестка с проспектом Большевиков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.