13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Автолюбитель криво припарковался и навлек на себя гнев петербуржцев

Очевидцы сообщают, что петербуржец припарковал машину, заехав на второе парковочное место во Фрунзенском районе Петербурга.

Об этом сообщают очевидцы в сообществе «Неизданное | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» «ВКонтакте» ночью в пятницу, 27 декабря. По их словам, петербуржец припарковал легковой автомобиль сразу на два парковочных места возле дома 41 по Бухарестской улице. Это разозлило местных жителей.
«Колеса спускать не стал, но очень хотелось! Телефона оставлено не было»,
— пишет очевидец.
«Не обращайте внимания. Тут уже не исправить ничего»,
— пишет Лев.

Ранее «Мойка78» писала, что авто раскрошил ограждение на Заневской площади в Красногвардейском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.