21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Каршеринг оставили посреди дороги возле школы на Крыленко

Очевидцы сообщают, что пользователь каршеринга оставил автомобиль посреди улицы Крыленко в Невском районе Петербурга. Жители прогнозируют утренний коллапс.

Об этом сообщают очевидцы в сообществе «Неизданное | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» «ВКонтакте» ночью в пятницу, 27 декабря. По их словам, на улице Крыленко возле школы №14 пользователь каршеринга бросил авто посреди дороги и ушел. В результате проезд заблокирован. Жители считают, что утром обязательно соберется затор, так как многие привозят детей в школу именно по этой дороге.
«Скорее будет проблема для тех, кто со своим чадом ногами ходить не может»,
— подмечает Роман.

Напомним, на неправильную парковку петербуржцы жалуются активно ночью 27 декабря. Так, на Бухарестской улице автолюбитель криво припарковался и навлек на себя гнев петербуржцев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.